245611. MILITARES, 12 partes.
245611. MILITARES, 12 partes.
Blazers para la multitud, cinturón de desfile, banderín de lanza, varias insignias militares y 2 juegos de placas tschakå, para los cazadores de campo de Jämtland y el regimiento de Västmanland.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. La gorra con mucho desgaste.
Informe de estado