ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Sin título.

2454296. ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Sin título.

Aguafuerte.
Firmado, dedicado, fechado en 1981, justificado "P.A.8/10".
62,5x49 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en metal. No ha sido examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte.
62,5x49 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 345