242066. MARCO DE MESA, dorado, estilo Imperio, siglo XX.
Con óleo sobre lienzo, pasaje noreste, firmado JL y fechado el 27 Dimensiones exteriores 66,5 x 80,5 cm Dimensiones interiores 47,5 x 61,5 cm Dimensiones fondo para pintar 51 x 65 cm.