15 tazas de café con 6 platillos, 3 platillos incluidos. Copa altura 5,3, diámetro 9 cm. Barril diámetro 13-15 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!