237039. Lote , 4 partes, siglo XX.
Cuenco, Orrefors Glasbruk, Gunnar Cyrén, firmado, Altura: 8,5 cm.
Chupito, Cristalería Orrefors, firma no identificada, Altura: 15 cm.
Jarrón, firma no identificada, Altura; 21 cm.
Frasco de perfume, Altura: 11 cm.