2319797. Set de 2 lápices.
2319797. Set de 2 lápices.
1x «3 pastores», carboncillo sobre papel, ¿firmado indistintamente «Hans Günther Lehmann»? y fechado en «25», tamaño de hoja de aproximadamente 35 x 22 cm,
1x A. Weber, madre e hijo en el sendero del bosque, litografía, firmada en la parte inferior derecha de la plancha, tamaño de hoja aprox. 23,5 x 35,5 cm
sin marco.
sin marco.