JAVIER URQUIJO. Sin título.

JAVIER URQUIJO. Sin título.
2305532. JAVIER URQUIJO. Sin título.

Óleo sobre lienzo
En el reverso, firmado y fechado en 1972
92x60 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
92x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 293