Esmalte lustre con decoración pintada a mano en dorado. Firmado "CHJ, 1927, Arabia".
Altura 32,5cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!