XAVIER CARBONELL. Sin título.

XAVIER CARBONELL. Sin título.
2282921. XAVIER CARBONELL. Sin título.

Técnica mixta sobre cartulina
Firmada. En el reverso, firmada, fechada en 1982 y localizada en Olot.
25x35,2 cm.

Informe de estado

En buen estado. En el reverso, restos de adhesivo.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre cartulina
25x35,2 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 311