226632. PENDULO DE PARED, estilo gustaviano, años 50.
Con espejo, Coronado con lazo, esfera marcada "Westerstrand". péndulo está disponible.
Altura: unos 55 cm, ancho: 33 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no probada.
Incluye llave(s)