2234433. BOLSO, Mora, "Antony Messenger".
Piel marrón con detalles en latón. Un compartimento exterior. Bandolera regulable en lona. Aproximadamente 19 x 25 x 5 cm.
Desgastes normales de uso, mayor desgaste en las esquinas y la correa.
El cuero se ha doblado en algunos lugares.