2233254. ANNA DODECK (1863-?). retrato, de, un, niña.
Anna Dodeck (1863-?), Retrato de niña, óleo sobre lienzo, principios del siglo XX. siglo, firmado, aprox. 51 x 41 cm, con marco aprox. 59x49cm.
Descascarillado mínimo en la zona superior izquierda, pequeña abolladura en el medio, algo sucio.
No