219905. TARROS DE CREMA, y azucareros, 85 uds. Baviera, Alemania.
Jarras de crema, azucareros y cafeteras De la colección Runa Lindgren de jarras de crema y azucareros de Galleri Grädkannan en Virå.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor y descantillados ocasionales.