FRANCESC TODÓ. Sin título.

FRANCESC TODÓ. Sin título.
2183973. FRANCESC TODÓ. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 10/100. Realizada en 1991.
60x49,4 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Más de 600 lotes a 30€ de salida"

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
60x49,4 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Tema

Detalles

Número de visitas: 227