AUTÓGRAFO. James Stewart (1908-1997), actor estadounidense.
2145506. AUTÓGRAFO. James Stewart (1908-1997), actor estadounidense.
Interpretó el papel principal, entre otras cosas, en la película The Philadelphia Story (Una hermosa historia). y Harvey. Recibió un Oscar por la película Una bella historia. .Una foto en blanco y negro firmada en tamaño 10 x 12 cm. Firma escrita en la parte oscura de la foto. Todos los ingresos van a Médicos Sin Fronteras. Procedencia: colección de autógrafos de Uno Grönkvist.