2145484. AUTÓGRAFO. 12 políticos suecos.
Firma en papel a menos que se indique lo contrario. Los nombres son Bert Karlsson e Ian Wachtmester (dibujo firmado), Bosse Ringholm (nota firmada), Carl Bildt (foto), Tage Erlander, Torbjörn Fälldin (dos cartas escritas por ellos mismos), Ingvar Karlsson, Göran Persson, Ingvar Carlsson y Mona Sahlin. (libro firmado – Carlsson), Fredrik Reinfeldt (foto). Todos los ingresos van a Médicos Sin Fronteras. Procedencia: colección de autógrafos de Uno Grönkvist.