214414. JULES PAUL VICTOR ROBICHON. cruce.
(nacido en París, pintor francés de los siglos XIX/XX Pintor del siglo, género y retratista, expuesto desde 1876 en el Salón de París) cruz de camino óleo/tela, enmarcada, cartel. E izquierda Robichon.