213784. CAMISAS / BOLSOS, 14 piezas, Tailandia e India.
Varias tallas Cuatro piezas con fondo burdeos y bordado dorado, una con pantalón y chal a juego Dos piezas con fondo azul y bordado dorado Una con fondo morado y bordado dorado Dos piezas doradas, con chal y pantalón a juego Uno negro con bordado dorado/beige.