PABLO PICASSO. Sin título.

PABLO PICASSO. Sin título.
2113117. PABLO PICASSO. Sin título.

Litografía
Formaba parte del álbum "Carnet de Dessins de Picasso", Éditions "Cahiers d'Art", Paris, 1948
41x30,5 cm.

Informe de estado

Foxing y leves desperfectos en el margen izquierdo.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Pablo Picasso (1881–1973)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
41x30,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Pablo Picasso (1881–1973)

Detalles

Número de visitas: 452