2017656. THEODOR JÖNSSON. "SAUCE".
Firmado, fechado en 1963, óleo sobre lienzo 47x64 cm.
Procedencia: Legado del artista Theodor Jönsson, Esarp.
Exhibido: El pintor de la luz Theodor Jönsson, Art Gallery, Staffanstorp 12/6-26/9 2021.