201662. KENNETH LARSSON. paisaje de otoño.
(Pintor sueco de paisajes y bodegones d. 2. la mitad d. 20 siglo) Paisaje otoñal óleo/tela, 36 x 78 cm, enmarcado, letrero. y eso y derecho Kenneth Larsson `68.