201110. HANS KAJTORP. (3) Varias técnicas, firmado.
"Flor en la noche", -65, óleo sobre Tabla, 61 x 90 cm.
"Camino", -64, óleo sobre Tabla, 24,5 x 30,5 cm.
Litografía, pruebas, tamaño de imagen 62 x 37 cm.