FRANCESC ESTIVILL. Sin título.

1961496. FRANCESC ESTIVILL. Sin título.

Técnica mixta sobre lienzo
Firmado
22x11,2 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera barnizada-.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre lienzo
Firmado
22x11,2 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 473