195840. SILLONES, 1 par, años 60.
Tapicería de cuero negro, estructura de madera de pino.
Informe de estado
Desgaste de la edad, desgaste del Desgastes normales de uso, algunas astillas de madera y rasguños menores. Tapicería de cuero con algo de Desgastes normales de uso.
Informe de estado