FRANCESC LLOP MARQUÈS. Vista rural.

1953871. FRANCESC LLOP MARQUÈS. Vista rural.

Óleo sobre tabla
Firmado
30,5x25,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Barniz envejecido. Marco en madera ebonizada, con desperfectos y pérdidas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
30,5x25,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 558