189956. SERVICIO DE VIDRIO. 17 partes. "Junior", Kosta.
Vaso con decoración dorada y grabada sobre base cuadrada 6 copas de vino tinto, altura 13,5 cm 6 copas de vino fuerte, altura 11 cm 5 copas de chupito, altura 9 cm Viene con 3 copas de vino blanco en un modelo similar, sin grabado ni dorado.