Decoración tallada. Dos brazos ligeros. 45 x 60 cm.
Cabecera faltante. Dorado posterior. Vidrio posterior. Armas ligeras posteriores. Falta pieza trasera.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!