Número de serie 73548049. Con estuche rígido. Procedencia: El músico y trabajador cultural Thomas Wiehe.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. Revisado en 2018.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!