185810. RELOJ DE PARED, DE PENDULO y DE HOMBRE, siglo XX.
Reloj de pared Westerstrands, medidas: alto 52 cm, ancho 35 cm Péndulo dorado, medidas: alto 65 cm, ancho 34 cm Reloj señorial, medidas: alto 95 cm, ancho 37 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, liberación de pintura. Función no probada.
Informe de estado