Utilizamos
cookies
Oculta este mensaje
En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
Stockholms Auktionsverk Magasin 5
Arte
Pintura
1857463. GUNILLA EKSTRÖMER FÜRST (FÖDD 1933). Estudios ambientales, 4 obras, pastel sobre papel, 2 uds., así como óleo sobre lienzo y un dibujo a lápiz, de los cuales 3 firmados, uno fechado -57.
« Volver al lote