WAHL, CARLA. "Jardín de Eva". Aguafuerte en color/Papel. 27x22cm. tu señal de plomo: Carla Wahl. lu número: 29/150. Alrededor. apuéstalo.: El jardín de Eva. Enmarcado bajo vidrio en passeparout. Sin abrir.
182744. WAHL, CARLA. "Jardín de Eva". Aguafuerte en color/Papel. 27x22cm. tu señal de plomo: Carla Wahl. lu número: 29/150. Alrededor. apuéstalo.: El jardín de Eva. Enmarcado bajo vidrio en passeparout. Sin abrir.