Óleo sobre lienzo, forrado sobre tabla, firmado, 37x40 Tabla. Probablemente expuesto en Thielska Galleriet, 2011.
Pequeño agujero en margen inferior derecho.
Sí
Vera Frisén (1910–1990)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!