OLAV CHRISTOPHER JENSSEN. Olav Christopher Jenssen, Aguafuerte, 'Simultáneo'.
1772003. OLAV CHRISTOPHER JENSSEN. Olav Christopher Jenssen, Aguafuerte, 'Simultáneo'.
Olav Christopher Jenssen (n. 1954), Aguafuerte, 'Simultáneamente'. Composición abstracta con círculos en blanco y negro, firmada abajo a la derecha y con etiqueta adhesiva en el reverso, 59x69,5cm (61,5x72cm).