1764537. STIGBERT. ANILLO Y BROCHE, STIGBERT.
Oro de 18k, el anillo con cristal de roca, estampado Heribert Engelbert, Estocolmo 1945 y 1946, largo 3 cm, talla 16. Peso total 4,1 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso, cristal de roca con varios rechazos.
No