1747944. RELOJ DE PULSERA, Omega Ginebra, oro 14/18 K.
Caja Oro 14 K diámetro 34 mm Brazalete, x-link, oro 18 K Peso total 71,1 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso con rayones menores y trabajado al momento de catalogar. No se proporciona ninguna garantía funcional.