1742463. ballets rusos.
1742463. ballets rusos.
DANZA - TUBEUF, ANDRÉ. Ballets Rusos. Assouline, 2011.
Folio grande. 47x39 cm. Ricamente ilustrado. Encuadernación en tela original de la editorial con título en dorado en portada, talla dorada. En cassette con fotografía y título en dorado en portada. En caja de cartón de la editorial. Edición impresa en 900 ejemplares, este número 164.