ALONSO CANO. SEGÚN. "Inmaculada del facistol".

1739748. ALONSO CANO. SEGÚN. "Inmaculada del facistol".

Escultura en madera tallada y policromada
43,5x18x13,5 cm.

Informe de estado

Faltan la mano izquierda y los dedos de la derecha. Posibles restauraciones y abundantes desgastes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

43,5x18x13,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.497