JUEGO DE ARRASTRE Hess Klingenthal, mediados del siglo XX.
1730279. JUEGO DE ARRASTRE Hess Klingenthal, mediados del siglo XX.
Altura 48cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso por uso No revisado Una correa está rota Estuche de plástico dañado Desgaste fuerte en la superficie aterciopelada de la parte posterior.
Altura 48cm.
Informe de estado