INGE LUTTERMANN (GEB. 1952). Inge Luttermann, Sin título.
1720909. INGE LUTTERMANN (GEB. 1952). Inge Luttermann, Sin título.
Inge Lutterman (n. 1952), Sin título, serigrafía en color, 2010, firmado, fechado y numerado, copia, 44/100, formato hoja aprox. 72x62cm.
La artista proviene de Warendorf, vive y trabaja en Hamburgo.