FRANZ LEYENDECKER. Franz Leyendecker, pinturas, paisaje forestal.
1712473. FRANZ LEYENDECKER. Franz Leyendecker, pinturas, paisaje forestal.
Franz Leyendecker, pintura, paisaje forestal, óleo sobre lienzo. Representación de un exterior arbolado con un claro iluminado, firmada abajo a la izquierda, 49x39cm (62x53,5cm).