NICOLAS VIDAL. Tintero.

NICOLAS VIDAL. Tintero.
1690814. NICOLAS VIDAL. Tintero.

Peltre. Firmado. Art Nouveau, de las primeras décadas del siglo XX.
4x18x21 cm.

Informe de estado

Suciedad superficial. Falta la tapa del tintero.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

4x18x21 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 666