JOAN BARBARÀ. Sin título.

JOAN BARBARÀ. Sin título.
1683321. JOAN BARBARÀ. Sin título.

Aguatinta y aguafuerte
Firmada y numerada 7/13. Papel con filigrana Yorba
77x113 cm.

Informe de estado

En buen estado, leves arrugas en los márgenes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguatinta y aguafuerte
77x113 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 370