ALEXANDRE SICHES. "Composició".

1668392. ALEXANDRE SICHES. "Composició".

Gouache sobre cartón
Firmado. En el reverso del marco, titulado
38x46 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada, con desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Gouache sobre cartón
38x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 526