1657583. WIWEN NILSSON, LLAME.
Oro de 18k con espinela blanca redonda tallada en facetas en montura de ataúd con formaciones escalonadas a los lados. Sello firmado, Lund 1945, peso 6,1 gramos, estuche. Talla 18.
Informe de estado
Soldadura entre caja y raíl defectuosa en un lado, Desgastes normales de uso.
Informe de estado