164104. SOFÁ y MESA, segunda mitad del siglo XIX.
Sofá con respaldo curvo y bandeja trasera esculpida, patas curvas y esculpidas Largo: 161 cm Mesa estilo Karl Johan, segunda mitad del siglo XIX, Alto 65 cm, diámetro 80 cm.
Informe de estado
Desgaste por edad y Desgastes normales de uso, daños menores en la carilla del disco.
Informe de estado