1613417. JUEGO FALLOUT 4 Edición Pip-Boy (Edición de coleccionista).
juego para pc con accesorios todo esta en la caja original carton dimensiones 32 x 26 x 22cm.
Desgaste y Desgastes normales de uso insignificantes, no probado funcionalmente, no se proporciona garantía funcional.