nacimiento 1928 en París, murió. 1999 en Tourtour, grafista y pintor francés del expresionismo. litografía, u.li. firmado en piedra y eso buffet 55 "Naturaleza muerta", representación de una mesa puesta. Dimensiones: 65 x 50,5 cm. Enmarcado tras un cristal.