160254. WALTER VALENTINI. Técnica mixta sobre papel.
nacimiento 1928 en Pésaro. Técnica mixta sobre papel, subtítulos en relieve ancho: "La misura - il tempo - Walter Valentini. Dimensiones: 42 x 97,5 cm. Enmarcado tras un cristal.