Decoración policromada pintada a mano y parcialmente impresa de escenas de figuras, dragones y pájaros. Altura 45 cm.
Grietas finas, desgaste, algo de pérdida de color.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!