1577245. RAPHAËL ARNAL. Cara.
1577245. RAPHAËL ARNAL. Cara.
Firmado Raphael Arnal, técnica mixta sobre papel 26x22 cm.
Procedencia: Del apartamento Rue Du Alfred, París aproximadamente 1970 Procedencia: Anita Lindblom.